Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2021-06-12 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Cross |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 101х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2021-06-12 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Cross |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 101х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |