Your cart is currently empty!
Кровать Sherlock цвет орех шоколадный 180х200 см
Кровать Sherlock будет органично смотреться в комнате с интерьером под строгий английский стиль. Благодаря четким линиям конструкции кровати, она будет выглядеть современно и достойно. Материалы, из которых изготовлена данная модель, добавят спальной комнате теплоты и мягкости. Царги кровати надежно расположены на прочных прямоугольных деревянных ножках, закрепленных под нестандартным углом. Изголовье кровати выполнено в виде крепкого, […]
Описание
Кровать Sherlock будет органично смотреться в комнате с интерьером под строгий английский стиль. Благодаря четким линиям конструкции кровати, она будет выглядеть современно и достойно. Материалы, из которых изготовлена данная модель, добавят спальной комнате теплоты и мягкости. Царги кровати надежно расположены на прочных прямоугольных деревянных ножках, закрепленных под нестандартным углом. Изголовье кровати выполнено в виде крепкого, тонкого короба, декорированного планками в цвет всего изделия. Модель представлена в пяти размерах: односпальный, «полуторка», три двуспальных. При выборе любой модификации в комплекте с изделием поставляется основание. Кровать Sherlock позволит сделать спальню ритмичной, но уютной.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 43 |
| addedDate | 2015-11-20 |
| Коллекция | Sherlock |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | орех шоколадный |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190 х 98.3 х 210 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 190×98.3×210 см |
