Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-05-25 |
|---|---|
| allCollection | 80419928,80328131 |
| Коллекция | Октавия |
| Материал | ДСП, велюр |
| Цвет | фиолетовый |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 173×113.5×220 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 173 х 113.5 х 220 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
