Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Вена 160х200 см
Кровать Вена – основа для создания комфортного спального места. В комплекте поставляется надежное матрасное основание с удобным подъемным механизмом и бельевым коробом. Высокая спинка служит удобной опорой во время завтрака или чтения в постели. Каркас выполнен в обивке из велюра – тактильно приятного и эффектно переливающегося в лучах света. Изножье и изголовье декорированы прошивкой в […]
Описание
Кровать Вена – основа для создания комфортного спального места. В комплекте поставляется надежное матрасное основание с удобным подъемным механизмом и бельевым коробом. Высокая спинка служит удобной опорой во время завтрака или чтения в постели. Каркас выполнен в обивке из велюра – тактильно приятного и эффектно переливающегося в лучах света. Изножье и изголовье декорированы прошивкой в виде ряда вертикальных полос.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| addedDate | 2021-10-22 |
| allCollection | 80426578,80328131 |
| Коллекция | Вена |
| Материал | ЛДСП, ДВП, велюр |
| Цвет | горчица |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 173×113.5×220 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 173 х 113.5 х 220 см |
