Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Регата
Двухъярусная кровать Регата займет вполовину меньшую площадь, чем две односпальные модели. Высвободив таким образом место, можно обустроить в детской комнате спортивный уголок или игровую зону. Дополнительное преимущество создают два выкатных ящика, куда удобно убирать постельные принадлежности, складывать сезонную одежду. Безопасность обеспечивают ограничительный бортик и поручень приставной лестницы. Занавески из синего велюра подчеркивают морскую стилистику мебели […]
Описание
Двухъярусная кровать Регата займет вполовину меньшую площадь, чем две односпальные модели. Высвободив таким образом место, можно обустроить в детской комнате спортивный уголок или игровую зону. Дополнительное преимущество создают два выкатных ящика, куда удобно убирать постельные принадлежности, складывать сезонную одежду. Безопасность обеспечивают ограничительный бортик и поручень приставной лестницы. Занавески из синего велюра подчеркивают морскую стилистику мебели и создают ощущение личного пространства для каждого из детей.
Детали
| addedDate | 2021-05-14 |
|---|---|
| Коллекция | Регата |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 194,4х182,5х84 см |
| Материал | ЛДСП, 100% полиэстер велюр |
| Цвет | винтенберг, синий |
| Размер (ШхВхГ) | 194.4×182.5×84 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.4 х 182.5 х 84 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
