Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-05-07 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Можга |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 167х60х86 см |
| Материал | эмалированный шпон берёзы |
| Цвет | ольха эмаль |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 60 х 86 см |
