Your cart is currently empty!
Диван-кровать Берг
153 499.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 142 х 196 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-03-30 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Берг |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | холодный бежевый (Latte) |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 51х17х50 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 246 х 102 х 91 см |
