Your cart is currently empty!
Диван-кровать с подъёмным механизмом Денвер 80х190 см цвет бежевый, шоколад
29 999.00₽
Диван-кровать с подъёмным механизмом Денвер из материала ЛДСП, ДСП, ДВП, велюр (Мора), искусственная кожа (Орегон) в цвете «бежевый (01), шоколад (07-1)».
Описание
Диван-кровать с подъёмным механизмом Денвер из материала ЛДСП, ДСП, ДВП, велюр (Мора), искусственная кожа (Орегон) в цвете «бежевый (01), шоколад (07-1)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 10 |
| Коллекция | Денвер |
| addedDate | 2021-04-10 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 226х80х90 см |
| Материал | велюр, ЛДСП, ДСП, ДВП, искусственная кожа |
| Цвет | бежевый, шоколад |
| Размер (ШхВхГ) | 226x80x90 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 226 х 80 х 90 см |
