Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 19×5.5 см |
|---|---|
| Бренд | paffoni |
| Коллекция | Elle |
| Производитель | Италия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 12х19х5,5 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-16 |
| Цвет | чёрный матовый |
| Размер (ШхВ) | 19×5.5 см |
|---|---|
| Бренд | paffoni |
| Коллекция | Elle |
| Производитель | Италия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 12х19х5,5 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-16 |
| Цвет | чёрный матовый |