Your cart is currently empty!
Детали
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
|---|---|
| addedDate | 2020-12-25 |
| Коллекция | Родос |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х60 см |
| Цвет | ателье тёмный, белый муар |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
|---|---|
| addedDate | 2020-12-25 |
| Коллекция | Родос |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х75х60 см |
| Цвет | ателье тёмный, белый муар |