Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Глосс цвет белый 160х200 см, Комбинированные
Первоначальная цена составляла 30 999.00₽.309.99₽Текущая цена: 309.99₽.
Детали
| addedDate | 2020-12-17 |
|---|---|
| rating | 3.5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Глосс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ЛДСП, экокожа |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 99 х 215 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 167x99x215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
