Your cart is currently empty!
Кровать с надстройкой Соня 80х190 см цвет лаванда
Уложить разыгравшегося ребенка бывает непросто – справиться с этой задачей поможет кроватка Соня с надстройкой в виде крыши домика. Дополненный текстильными элементами балдахин создает ощущение безопасности, настраивает на спокойствие, а в дневное время – может служить декорациями для пробуждающих воображение игр. Бортик по периметру защищает от случайного падения во сне. Прочный и долговечный массив сосны […]
Описание
Уложить разыгравшегося ребенка бывает непросто – справиться с этой задачей поможет кроватка Соня с надстройкой в виде крыши домика. Дополненный текстильными элементами балдахин создает ощущение безопасности, настраивает на спокойствие, а в дневное время – может служить декорациями для пробуждающих воображение игр. Бортик по периметру защищает от случайного падения во сне. Прочный и долговечный массив сосны с безопасным для здоровья покрытием – классический выбор для детской мебели.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-12-18 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 202х146,5х92 см |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | лаванда |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 146.5 х 92 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
