Your cart is currently empty!
Диван-кровать SCANDICA Норман
33 999.00₽
Благодаря строгим геометрическим формам диван-кровать SCANDICA Норман выглядит очень современно, а высокие ножки придают ему визуальную лёгкость. Элегантная модель с независимым пружинным блоком и мягкой обивкой устойчива, удобна и прочна.
Описание
Благодаря строгим геометрическим формам диван-кровать SCANDICA Норман выглядит очень современно, а высокие ножки придают ему визуальную лёгкость. Элегантная модель с независимым пружинным блоком и мягкой обивкой устойчива, удобна и прочна.
Детали
| addedDate | 2022-03-26 |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 22 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Норман |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 225 х 90 х 95 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок pocket spring, ППУ 3 см, Hollcon 200 |
| Размеры спального места (ШхГ) | 195 х 116 см |
