Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2020-12-08 |
| Коллекция | Прованс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 194,5х84х89,5 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Бодега белая, патина премиум |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.5 х 84 х 89.5 см |
