Your cart is currently empty!
Кровать Леон КМД 8 цвет белый 120х200 см
Кровать без подъемного механизма Леон КМД 8 — удобная мебель для сна в модном минималистском стиле. Она идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, а высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью. Реечное основание […]
Описание
Кровать без подъемного механизма Леон КМД 8 — удобная мебель для сна в модном минималистском стиле. Она идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, а высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью. Реечное основание обеспечивает ортопедический эффект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 39 |
| Коллекция | Леон |
| addedDate | 2021-02-06 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 123 х 91 х 206 см |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 123x91x206 см |
