Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 200x270x1 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-24 |
| Бренд | Kauffort |
| Коллекция | Morze |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 200×270 см |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размер (ШхВхГ) | 200x270x1 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-24 |
| Бренд | Kauffort |
| Коллекция | Morze |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 200×270 см |
| Цвет | бежевый, коричневый |