Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Хром |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-12 |
| Бренд | EVOFORM |
| Коллекция | Octagon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 68,2х68,2 см |
| Размер (ШхВхГ) | 68,2 х 68,2 х 1 см |
| Цвет | Белый,Хром |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-12 |
| Бренд | EVOFORM |
| Коллекция | Octagon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 68,2х68,2 см |
| Размер (ШхВхГ) | 68,2 х 68,2 х 1 см |