Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68.5 х 115 х 68 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 685 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 68,5х115х68 см |
| Цвет обивки | серый |
| addedDate | 2020-08-13 |
