Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 54 х 103.5 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2022-02-16 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 698 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 54х103,5х60 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
