Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-03-30 |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 696 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Материал | ткань, сетчатый акрил, пластмасса |
| Цвет | чёрный, синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 55.5×100.5×60 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 55.5 х 100.5 х 60 см |
| reviews_count | 5 |
