Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2020-08-12 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 4 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 205 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 57×94.5×60 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 57 х 94.5 х 60 см |
