Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Ginger
12 999.00₽
Кресло рабочее Ginger из материала искусственная кожа Материал крестовины: металл Цвет: тёмно-коричневый (OHPU-003) Макс. нагрузка: 120 кг — газлифт — регулировка спинки в цвете «тёмно-коричневый (OHPU-003)».
Описание
Кресло рабочее Ginger из материала искусственная кожа Материал крестовины: металл Цвет: тёмно-коричневый (OHPU-003) Макс. нагрузка: 120 кг — газлифт — регулировка спинки в цвете «тёмно-коричневый (OHPU-003)».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 112 х 74 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-12-13 |
| rating | 4.1 |
| reviews_count | 21 |
| Коллекция | Ginger |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 63x112x74 см |
