Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Duglas
Первоначальная цена составляла 7 198.00₽.71.98₽Текущая цена: 71.98₽.
Кресло рабочее Duglas из материала искусственная кожа Материал крестовины: нейлон Цвет: тёмно-коричневый (012B) Макс. нагрузка: 90 кг — газлифт в цвете «тёмно-коричневый (012B)».
Описание
Кресло рабочее Duglas из материала искусственная кожа Материал крестовины: нейлон Цвет: тёмно-коричневый (012B) Макс. нагрузка: 90 кг — газлифт в цвете «тёмно-коричневый (012B)».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 97 х 59 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-12-13 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Duglas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 58x97x59 см |
