Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 129 х 54 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-12-13 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 22 |
| Коллекция | Gilbert |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрный, жёлтый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 68x129x54 см |
