Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-07-13 |
|---|---|
| Коллекция | Круз |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 93х45,5х80 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Золотой |
| addedDate | 2023-07-13 |
|---|---|
| Коллекция | Круз |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 93х45,5х80 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Золотой |