Your cart is currently empty!
Детская кровать Маркиза 90х200 см цвет алебастр, шампань
Первоначальная цена составляла 24 088.00₽.240.88₽Текущая цена: 240.88₽.
Детская кровать Маркиза из материала ЛДСП, ППУ, велюр в цвете «алебастр, шампань (1002)».
Описание
Детская кровать Маркиза из материала ЛДСП, ППУ, велюр в цвете «алебастр, шампань (1002)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 3 |
| addedDate | 2020-08-05 |
| Коллекция | Маркиза |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, ППУ, велюр |
| Цвет | алебастр, шампань |
| Размер (ШхВхГ) | 110x127x204 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 110 х 127 х 204 см |
