Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60×2,5×11,8 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Коллекция | Regen |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 60х2,5х11,8 см |
| Материал | латунь, матовое стекло |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВхГ) | 60×2,5×11,8 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Коллекция | Regen |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 60х2,5х11,8 см |
| Материал | латунь, матовое стекло |
| Цвет | Хром |