Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 40×5.3×8.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Коллекция | Harmonie |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 40х5,3х8,2 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВхГ) | 40×5.3×8.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Коллекция | Harmonie |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 40х5,3х8,2 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |