Your cart is currently empty!
Кровать Бриз 80х195 см цвет Винтергберг
17 999.00₽
Верхняя кровать, ограничители для кровати, чехлы, мягкая спинка в комплект не входят.
Описание
Верхняя кровать, ограничители для кровати, чехлы, мягкая спинка в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 195 см |
|---|---|
| rating | 2 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2020-07-17 |
| Коллекция | Бриз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 201,4х40,4х85,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтергберг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 201.4 х 40.4 х 85.2 см |
