Your cart is currently empty!
Кресло Филадельфия
Кресло Филадельфия в равной степени подходит для работы в домашнем офисе и расслабленного отдыха. Ощущение комфорта обеспечивают регулируемое по высоте сиденье и механизм качания, помогающий избежать затекания мышц во время длительного сидения. Высокая спинка с легким изгибом будто бы обнимает сидящего человека и позволяет полностью откинуться. Дополнительную выразительность придает модели узорная стежка и декоративные пуговицы. […]
Описание
Кресло Филадельфия в равной степени подходит для работы в домашнем офисе и расслабленного отдыха. Ощущение комфорта обеспечивают регулируемое по высоте сиденье и механизм качания, помогающий избежать затекания мышц во время длительного сидения. Высокая спинка с легким изгибом будто бы обнимает сидящего человека и позволяет полностью откинуться. Дополнительную выразительность придает модели узорная стежка и декоративные пуговицы. Лучи металлической крестовины снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола от царапин.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 116 х 73 см |
|---|---|
| rating | 2 |
| addedDate | 2020-07-01 |
| Коллекция | Филадельфия |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрно-белый, серебряный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наполнитель | поролон |
| Размер (ШхВхГ) | 63x116x73 см |
