Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 93 х 64 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2020-07-01 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Харис |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 72×83(93)x64 см |
| Наполнитель | поролон |
| Цвет | пыльно-розовый,серебряный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
