Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 84 х 100 х 78 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2020-07-01 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Рон |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Наполнитель | поролон |
| Цвет | охра, серебряный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 84x100x78 см |
