Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Стелла цвет тёмно-серый 180х200 см
В дизайне кровати Стелла использован актуальный тренд: обивка из микрошенилла на вид и на ощупь почти такая же мягкая, как постельное белье. Такое спальное место с успехом заменит жителю современного мегаполиса курс антистрессовой терапии. Удобство высокой спинки смогут оценить те, кто любит читать, смотреть фильмы или завтракать в постели. Рельеф изголовья сформирован горизонтальными утяжками в […]
Описание
В дизайне кровати Стелла использован актуальный тренд: обивка из микрошенилла на вид и на ощупь почти такая же мягкая, как постельное белье. Такое спальное место с успехом заменит жителю современного мегаполиса курс антистрессовой терапии. Удобство высокой спинки смогут оценить те, кто любит читать, смотреть фильмы или завтракать в постели. Рельеф изголовья сформирован горизонтальными утяжками в центре и декоративной отстрочкой по краю. Наличие подъемного механизма упрощает доступ к содержимому объемного бельевого ящика.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-03-11 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Стелла |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 207 х 125 х 213.5 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 207x125x213.5 см |
