Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 73 х 66 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-06-26 |
| Коллекция | Колумбия |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70x73x66 см |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | пыльно-голубой, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
