Your cart is currently empty!
Кресло с подлокотниками Брайан 61х79х68 см
Первоначальная цена составляла 15 499.00₽.154.99₽Текущая цена: 154.99₽.
Детали
| reviews_count | 3 |
|---|---|
| rating | 3.7 |
| addedDate | 2020-06-05 |
| Коллекция | Брайан |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал каркаса | металл, массив бука |
| Цвет | хаки, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 61x79x68 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 79 х 68 см |
