Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-05-08 |
| Коллекция | Magellan |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 96,8×89,5×205,3 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | сосна винтаж |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96.8 х 89.5 х 205.3 см |
