Your cart is currently empty!
Кровать Дэбри цвет серый полуматовый текстурированный 160х200 см
Кровать Дэбри с современным минималистичным дизайном идеально подойдет для лофта и интерьеров в индустриальном стиле. Модель кажется невесомой благодаря высоким стройным ножкам и ажурной полукруглой спинке, поэтому будет отлично смотреться в небольших помещениях, позволив разгрузить пространство. Визуальная легкость сочетается с высокой прочностью: все элементы кровати выполнены из металла с матовым текстурированным покрытием. Такое изделие неподвластно […]
Описание
Кровать Дэбри с современным минималистичным дизайном идеально подойдет для лофта и интерьеров в индустриальном стиле. Модель кажется невесомой благодаря высоким стройным ножкам и ажурной полукруглой спинке, поэтому будет отлично смотреться в небольших помещениях, позволив разгрузить пространство. Визуальная легкость сочетается с высокой прочностью: все элементы кровати выполнены из металла с матовым текстурированным покрытием. Такое изделие неподвластно течению времени и послужит не одному поколению
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-03-04 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 7 |
| Коллекция | Дэбри |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165 х 104 х 206 см |
| Цвет | серый полуматовый текстурированный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-23 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 165x104x206 см |
