Your cart is currently empty!
Кровать с ящиками Шервуд 90х200 см цвет дуб Сонома
Просторная и удобная кровать Шервуд оборудована вместительными ящиками с продолговатыми парными металлическими ручками. Бесшумные роликовые направляющие Quadro обеспечивают ровное выдвижение, а фиксаторы препятствуют самопроизвольному открыванию. Закругленные боковые ограничители не позволят подушкам упасть, задний бортик убережет обои от истирания. Модель выполнена в цвете «Дуб Сонома» из высококачественной ЛДСП толщиной 22 мм, разрешенной к использованию в детских […]
Описание
Просторная и удобная кровать Шервуд оборудована вместительными ящиками с продолговатыми парными металлическими ручками. Бесшумные роликовые направляющие Quadro обеспечивают ровное выдвижение, а фиксаторы препятствуют самопроизвольному открыванию. Закругленные боковые ограничители не позволят подушкам упасть, задний бортик убережет обои от истирания. Модель выполнена в цвете «Дуб Сонома» из высококачественной ЛДСП толщиной 22 мм, разрешенной к использованию в детских учреждениях. Чехол на матрас и комплект мягких элементов, которые можно приобрести отдельно, придадут кровати дополнительную функциональность и подчёркнут стиль «casual».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2015-10-14 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 78 |
| Коллекция | Шервуд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 95х75х205 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | дуб сонома |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 75 х 205 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 95x75x205 см |
