Your cart is currently empty!
Кровать с подъемным механизмом Прованс цвет дуб Сонома трюфель
Кровать с подъемным механизмом Прованс – монументальная вещь для небольшой спальни в стиле «Модерн». Это классическая двуспальная кровать, выполненная из прочных, современных материалов. В производстве этой кровати использовались ламинированные деревянные плиты двух расцветок. Каркас кровати, служащий еще и основанием всего изделия, сделан из плит под дуб сонома с оттенком «трюфель». Спинка кровати выполнена из белых […]
Описание
Кровать с подъемным механизмом Прованс – монументальная вещь для небольшой спальни в стиле «Модерн». Это классическая двуспальная кровать, выполненная из прочных, современных материалов. В производстве этой кровати использовались ламинированные деревянные плиты двух расцветок. Каркас кровати, служащий еще и основанием всего изделия, сделан из плит под дуб сонома с оттенком «трюфель». Спинка кровати выполнена из белых панелей, она фактурная, с вертикальными прямоугольными планками. Эта кровать оснащена подъемным механизмом, который открывает доступ к ящику для белья. Ящик скрывается в напольной части кровати и весьма органично вписывается в общую конструкцию изделия. Помимо этого, в комплект входит прочное основание. Кровать с подъемным механизмом Прованс позволит сделать спальню по-домашнему уютной и опрятной.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2015-09-07 |
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Прованс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома трюфель |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168.8 х 88 х 208 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 168.8x88x208 см |
