Your cart is currently empty!
Кровать с 2 ящиками Прованс 80х200 см цвет дуб Сонома трюфель, крем
Детская кровать Прованс наполнит комнату ребенка уютом и стильным очарованием. Ее отличает не только эффектный дизайн, несущий в себе средиземноморские мотивы, тепло и неповторимый шарм, но и продуманная функциональность. Встроенные ящики можно использовать для размещения постельного белья или игрушек. Благодаря наличию небольшой спинки, днем кровать легко трансформировать в удобный диванчик. Изготовленный из качественного ЛДСП, предмет […]
Описание
Детская кровать Прованс наполнит комнату ребенка уютом и стильным очарованием. Ее отличает не только эффектный дизайн, несущий в себе средиземноморские мотивы, тепло и неповторимый шарм, но и продуманная функциональность. Встроенные ящики можно использовать для размещения постельного белья или игрушек. Благодаря наличию небольшой спинки, днем кровать легко трансформировать в удобный диванчик. Изготовленный из качественного ЛДСП, предмет мебели хорошо переносит механические воздействия и повышенную влажность, легко очищается от загрязнений.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2015-07-16 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 58 |
| Коллекция | Прованс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 83,9х70,8х204,4 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома трюфель, крем |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 83.9 х 70.8 х 204.4 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 83.9×70.8×204.4 см |
