Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2020-05-16 |
| Коллекция | Леди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 282,5х224,9х85,2 см |
| Материал | ЛДСП, металл, велюр |
| Цвет | винтерберг, сиреневый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 282.5 х 224.9 х 85.2 см |
