Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2020-03-24 |
| reviews_count | 2 |
| Бренд | POLINI kids |
| Коллекция | Mirum |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 103,2х87х198,4 см |
| Материал | ЛДСП, массив берёзы |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 103.2 х 87 х 198.4 см |
