Your cart is currently empty!
Кровать Твист 90х200 см цвет Молокай
12 599.00₽
Кровать Твист из материала ЛДСП, искусственная кожа (Punto) в цвете «Молокай, перламутровый (Pearl)».
Описание
Кровать Твист из материала ЛДСП, искусственная кожа (Punto) в цвете «Молокай, перламутровый (Pearl)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-03-27 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Твист |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 97,2х82,9х208 см |
| Материал | ЛДСП, искусственная кожа |
| Цвет | Молокай |
| Цвет обивки | перламутровый (Pearl) |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97.2 х 82.9 х 208 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 97.2×82.9×208 см |
