Your cart is currently empty!
Диван-кровать SOLANA Флоренция
Просторный диван-кровать Флоренция на низких ножках хорошо впишется в обстановку гостиной, детской, кабинета в стиле модерн, прованс или классическом. Модель с удобными подлокотниками-валиками выполнена из приятного на ощупь однотонного велюра. Четыре приспинные и две декоративные подушки помогут принять наиболее комфортное для отдыха положение.
Описание
Просторный диван-кровать Флоренция на низких ножках хорошо впишется в обстановку гостиной, детской, кабинета в стиле модерн, прованс или классическом. Модель с удобными подлокотниками-валиками выполнена из приятного на ощупь однотонного велюра. Четыре приспинные и две декоративные подушки помогут принять наиболее комфортное для отдыха положение.
Детали
| addedDate | 2020-02-15 |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 92 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Флоренция |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан- 155 мм |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 250 х 90 х 121 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
