Your cart is currently empty!
Детская кровать двухъярусная Регата
58 399.00₽
Шторки, постельное бельё и матрас в комплект не входят.
Описание
Шторки, постельное бельё и матрас в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Регата |
| addedDate | 2020-02-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 194,4х182,5х109,9 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтерберг |
| Размер (ШхВхГ) | 194.4×182.5×109.9 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.4 х 182.5 х 109.9 см |
