Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Nelson
Первоначальная цена составляла 11 999.00₽.119.99₽Текущая цена: 119.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 114.5 х 72.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-11-21 |
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 24 |
| Коллекция | Nelson |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 62×114.5×72.5 см |
