Your cart is currently empty!
Кровать Хадсон 120х200 см цвет Сити Файндер
28 999.00₽
Кровать Хадсон из материала ЛДСП, рогожка (Браво) в цвете «Сити Файндер».
Описание
Кровать Хадсон из материала ЛДСП, рогожка (Браво) в цвете «Сити Файндер».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Хадсон |
| addedDate | 2019-12-24 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 128,6х40,3х203,8 см |
| Материал | ЛДСП, рогожка |
| Цвет | Сити Файндер |
| Размер (ШхВхГ) | 128.6×40.3×203.8 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 128.6 х 40.3 х 203.8 см |
