Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Соня вариант 5
Кровать-чердак из коллекции Соня – наиболее рациональный способ сэкономить место в детской комнате. Она оснащена прямой лестницей с широкими ступеньками и удобными отверстиями для рук, которая может располагаться слева или справа. Важное достоинство этой мебели – безупречная экологичность: она изготовлена из натурального дерева и покрыта безвредным для здоровья полиуретановым лаком. Тщательно продумано и обеспечение безопасности […]
Описание
Кровать-чердак из коллекции Соня – наиболее рациональный способ сэкономить место в детской комнате. Она оснащена прямой лестницей с широкими ступеньками и удобными отверстиями для рук, которая может располагаться слева или справа. Важное достоинство этой мебели – безупречная экологичность: она изготовлена из натурального дерева и покрыта безвредным для здоровья полиуретановым лаком. Тщательно продумано и обеспечение безопасности ребенка: высокие защитные бортики по всему периметру предотвратят падение, все края мебели имеют округлую форму.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| Размер кровати (ШхВхГ) | 102х144х202 см |
| addedDate | 2019-12-06 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| rating | 4.4 |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | лаванда |
| Размер (ШхВхГ) | 102x144x202 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 102 х 144 х 202 см |
