Your cart is currently empty!
Кровать комбинированная Прованс
В дизайне комбинированной кровати нашла яркое выражение идея компактности и универсальности: модель состоит из удобного спального места, вместительной системы хранения и выкатного письменного стола, оснащенного роликовыми опорами. Постельное белье удобно держать в выдвижных ящиках тумбы, для книг или спортивного инвентаря подойдет небольшой шкафчик. Одна из дверей шкафа выполняет также функцию лестницы: на ее внешней стороне […]
Описание
В дизайне комбинированной кровати нашла яркое выражение идея компактности и универсальности: модель состоит из удобного спального места, вместительной системы хранения и выкатного письменного стола, оснащенного роликовыми опорами. Постельное белье удобно держать в выдвижных ящиках тумбы, для книг или спортивного инвентаря подойдет небольшой шкафчик. Одна из дверей шкафа выполняет также функцию лестницы: на ее внешней стороне закреплены ступеньки. Конструкцией предусмотрена возможность зеркальной сборки комплекса.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-08-29 |
| Коллекция | Прованс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 204,4х118,6х106(185,5) см |
| Материал | ЛДСП, ПСП |
| Цвет | дуб сонома трюфель, крем |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×118.6×106 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 118.6 х 106 см |
