Your cart is currently empty!
Кровать односпальная Элли 90х200 см цвет кремовый белый, бежево-золотой
Кровать Элли предназначена для девочки и станет оптимальным выбором для комнаты, которая одновременно служит спальней, гостиной и кабинетом. Модель сочетает несколько функций: комфортного спального места, удобного дивана и системы хранения. Под основанием из гибких ламелей размещены ящики полного выдвижения, в которых удобно хранить постельные принадлежности. Фигурная спинка дополнена мягким элементом в бархатистой обивке и декорирована […]
Описание
Кровать Элли предназначена для девочки и станет оптимальным выбором для комнаты, которая одновременно служит спальней, гостиной и кабинетом. Модель сочетает несколько функций: комфортного спального места, удобного дивана и системы хранения. Под основанием из гибких ламелей размещены ящики полного выдвижения, в которых удобно хранить постельные принадлежности. Фигурная спинка дополнена мягким элементом в бархатистой обивке и декорирована резными элементами, подчеркнутыми патиной.
Детали
| addedDate | 2019-08-07 |
|---|---|
| Коллекция | Элли |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 215х137х96 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ, велюр |
| Цвет | кремовый белый, бежево-золотой |
| Размер (ШхВхГ) | 215x137x96 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 215 х 137 х 96 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
